Фабричный квартал долины реки Шачи и Летний сад

15 апреля 2023 года в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» стартовало голосование за объекты благоустройства на территории района.

Определить, какой именно объект нашего города нужно привести в порядок, может любой желающий, достигший 14-летнего возраста.

Голосование по выбору территорий для благоустройства продлится до 31 мая 2023 года. Проголосовать можно на портале https://37.gorodsreda.ru/objects
Для голосования определены 2 места:

Благоустройство зоны отдыха вдоль реки Шачи в городе Фурманов «Фабричный квартал долины реки Шачи».

На территории благоустройства планируется: устройство тротуарных дорожек, устройство уличного освещения, установка индивидуальных архитектурных форм, установка стандартных архитектурных форм (скамейки, урны и т.д.), озеленение, обеспечение подхода к воде.

Благоустройство территории «Летний сад» г. Фурманов

На территории благоустройства планируется: устройство новых пешеходных дорожек, освещение, установка малых архитектурных форм (скамеек, урн), озеленение (посадка деревьев, кустарников, цветников, устройство газонов).

Участие в голосовании – реальный способ повлиять на развитие своего родного города. Только жители выбирают, каким будет их город! Примите участие в голосовании! Вместе благоустроим наш город! Сегодня у нас есть возможность продолжать благоустройство Фурманова, делать его более комфортным и современным. Как именно преобразится наш родной город зависит только от Вас. Никто лучше не знает, чего не хватает для комфорта и уюта. Обращаемся ко всем жителям города Фурманова: активно включайтесь в рейтинговое голосование регионального проекта «Формиование комфортной городской среды». Голосуйте! Территория, которая наберет наибольшее число голосов, будет благоустроена в 2024 году.
Все решения по благоустройству – от выбора дизайн-проекта до финальной приемки строительных работ – принимают вместе с жителями. На таком подходе настоял губернатор Станислав Воскресенский: «Важно всё делать, советуясь с жителями. Там, где жители активно вовлечены, Действительно получается достойно!». Присоединяйтесь к голосованию, давайте примем решение вместе!

 

2023/17 от 27.04.23

Станислав Воскресенский на заседании Совета при Президенте России по развитию местного самоуправления: «Не должно быть монополии на хорошую жизнь только в крупных городах»
Эта запись является part 1 of 2 в серии 2023/17 от 27.04.23
Поделитесь в соцсетях

Читайте также:

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять