«Дети за мир на планете»

19 сентября, накануне Международного дня Мира, сотрудники Городской библиотеки провели информационный час «Дети за мир на планете» для учащихся МОУ СШ №1.

Дети узнали об истории этого Дня, о том, что нужно развивать и приумножать лучшие качества человека: патриотизм, гражданственность, гордость за свою Родину, стремление к миру.

Ребята вырезали фигурку символа мира — голубя и написали добрые пожелания для своих одноклассников.

В завершении мероприятия подвели итог: «Если хочешь что-то изменить на всей планете — начни с себя. Помоги тем, кто рядом, кто нуждается в твоей помощи. Пусть всегда на земле будет мир!».

Поделитесь в соцсетях

Читайте также:

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять