Делегация Фурмановского района приняла участие в областной ярмарке «День урожая»
Парк Степанова превратился в большую площадку праздника, где Фурмановский район принял участие в областных конкурсах на самый большой овощ, «Пугало в тренде», представил фотоработы и поделки осенней тематики, участвовал в концертной программе на главной сцене.
Ярко и зажигательно был представлен муниципалитет в шатре района.
Семьи Власовых — Голубевых: мамы Елена Николаевна и Динара Станиславовна и дочки Настя и Фаина (участницы фольклорной группы «СЕРЕДА» МБУ ЦДК) на Дне урожая удивляли умением сказывать сказки, исполнять фольклорные старинные песни, вышивать и прясть на прялке.
Поделки, овощи с огородов наших жителей, продукция предприятий «Славянка» и «Фурмановский хлебокомбинат» пользовались у жителей области спросом и неподдельным интересом.
Кроме того, в павильон фонда «Своих не бросаем» была передана гуманитарная помощь для участников СВО, собранная неравнодушными жителями Фурманова.





Последние комментарии