Турнир по самбо

В Центре детского творчества прошел открытый турнир Фурмановского муниципального района по борьбе самбо, посвященный памяти тренера – преподавателя по самбо, мастеру спорта СССР С.А. Коновалову.

13 команд из городов: Иваново, Шуя, Приволжск, Кохма, Кинешма, Волгореченск, Тейково, Нерехта, Фурманов приняли участие в турнире. Город Фурманов представляли обучающиеся объединения «Самбо» ЦДТ (педагог Иванов А.Р.).

Гостями турнира стали: сын Сергея Анатолиевича — Василий Коновалов (мастер спорта России и один из лучших учеников фурмановской школы самбо), Плотников Илья — мастер спорта международного класса, чемпион мира по универсальному бою, мастер спорта по рукопашному бою, чемпион СФО по боевому самбо.

Все участники и гости получили массу приятных впечатлений и положительных эмоций. Запомнились моменты награждения, когда победители и призеры были удостоены ценных призов, которые стали символом их упорства и таланта. Эти награды не только подчеркивали их достижения, но и вдохновляли всех присутствующих на новые свершения.
Наши ребята показали хорошие и уверенные бои, стойкость своего духа и жесткость характера.

Первое место заняли: Половинкин Михаил, Киселев Артём, Малков Кирилл; второе место — Машуков Тимофей.  На третьем месте — Астахов Георгий, Кузнецов Михаил.

Поздравляем наших спортсменов и педагога с хорошим результатом и желаем дальнейших спортивных побед.

Поделитесь в соцсетях

Читайте также:

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять