Рубрика: Профилактика

0

«Пристегни самое дорогое!»

В Фурманове сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками     детского сада №3 «Дюймовочка» провели  акцию «Пристегни самое дорогое!»

0

Выход на лед опасен!

Для предупреждения происшествий и гибели людей на водных объектах в зимний период государственные инспекторы по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ивановской области ежедневно...

0

Сельским жителям напомнили о правилах безопасности на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают разъяснительную работу с населением   о необходимости использования световозвращающих элементов.

0

Позаботьтесь о безопасности своего ребенка! Подробности — в видеоролике.

Дети ростом до 150 см должны находиться в машине в автокресле. Безопасность своего ребенка можете обеспечить только вы сами!

0

Правила безопасности при печном отоплении

Внимательнее относитесь к соблюдению правил пожарной безопасности при использовании печного отопления.

0

Школьникам напомнили о правилах безопасного поведения на дороге

В МОУ СШ №1 стартовал третий этап широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание – дети!», направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках компании в школе...

0

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДЕТЕЙ ОТ БЕДЫ!

Статистика показывает, что обычно от 15 до 25% общего количества пожаров происходит от шалости детей с огнем или нагревательными приборами.      

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять