Рубрика: На злобу дня

0

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ФЕЙКОВ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБМАНА!

Очередной фейк в соцсетях. Анонимная мать сварила ребенку суп из остатков запасов. Одинаковые сообщения были опубликованы сразу в восьмидесяти региональных сообществах. Кому это выгодно?

0

ПРОБЛЕМА С ВОДОЙ ОМРАЧИЛА ФУРМАНОВЦАМ ПРАЗДНИК

В минувшие выходные наши земляки отмечали вековой юбилей города. К сожалению, такой долгожданный и значимый для всех нас праздник, в этом году был омрачен коммунальной...

0

Станислав Воскресенский: «С водоснабжением в Фурманове будем разбираться системно»

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский сегодня, 25 августа, в Фурманове провел экстренное совещание по вопросу восстановления нарушенного холодного водоснабжения в городе.

0

ГЛАВА РЕГИОНА ПРОВОДИТ ЭКСТРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ В ФУРМАНОВЕ

Станислав Воскресенский проводит экстренное совещание по вопросу восстановления водоснабжения в Фурманове. Власти под руководством главы региона прорабатывают вопрос восстановления водоснабжения в городе. Отключение в Фурманове...

0

Внеплановые проверки

В Фурманове сотрудники отдела ЖКХ и благоустройства администрации города приступили к осмотру придомовых территорий для контроля надлежащей расчистки снега  и наледи на кровлях.

0

В Ивановской области к проекту «АвтоТрезвость» присоединились 20 автошкол

В Ивановской области продолжается реализация социально-профилактического проекта «АвтоТрезвость».

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять