Рубрика: К 100- летию города

0

В Фурманове открыли отреставрированный памятник Владимиру Ленину

29 октября, в день 100-летнего юбилея ВЛКСМ, в Фурманове состоялось торжественное открытие отреставрированного памятника Владимиру Ленину.

0

«Разве можно быть здесь несчастливым?!»

В этом году традиционная выставка «Художники – городу», которая открылась в залах картинной галереи им Д.А. Трубникова, получилась особенная. Она была приурочена к славной юбилейной...

0

ПРОБЕГ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ГОРОДА

16 сентября 160 спортсменов Центрального Федерального округа приняли участие в соревнованиях открытого легкоатлетического пробега в честь 100-летнего юбилея города Фурманова.

0

Праздник бега, здоровья и красоты

16 сентября в Фурманове состоялся яркий спортивный праздник – открытый легкоатлетический пробег в честь 100-летнего юбилея города. 

0

НАГРАДЫ НАШИМ ЗЕМЛЯКАМ – В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ГОРОДА

 В день празднования юбилея города на главной сцене Летнего сада чествовались наши земляки, которые своим трудом, талантом, усердием внесли неоценимый вклад в дело процветания фурмановской...

0

ФУРМАНОВ ОТМЕТИЛ СТОЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Город Фурманов… Маленькая точка на карте  великой России. Но такая значимая для каждого из нас. Наш родной край, который мы любим и которым по праву...

0

Торжественная встреча в преддверии юбилея города

В преддверии празднования 100-летнего юбилея города Фурманова в администрации прошла торжественная встреча главы района Романа Соловьева с ветеранами и Почетными гражданами.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять