«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРОВОДИТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Номер выпуска 2018/22 от 31.05.18

Уважаемые жители  Фурмановского муниципального района!

 3 июня 2018 года станет Единым днем предварительного голосования, которое по всей стране проводит партия «Единая Россия».

В Ивановской области по итогам  голосования будут определены кандидатуры для последующего выдвижения в депутаты Ивановской областной Думы седьмого созыва от регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» (как по одномандатным округам, так  и по региональным группам). Эти выборы состоятся 9 сентября.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» – единственная партия, которая проводит процедуру предварительного народного голосования, направленного на выявление реальных лидеров, тех людей, кто вызывает уважение и доверие избирателей. Народным оно названо не зря, ведь кандидатами от Партии становятся люди, которых выбирают сами жители. Они оказывают им поддержку на этапе отбора, и за них же голосуют на выборах.

В бюллетени для голосования по территориальному округу №11, объединяющему Фурмановский и Родниковский муниципальные районы, будут включены 10 кандидатов в депутаты Ивановской областной думы седьмого созыва, в том числе от Фурмановского района – 5 кандидатов, от Родниковского – 5.

Кандидатами от Фурмановского района являются:

Крысина Ирина Николаевна (одномандатный избирательный округ №11) – депутат Ивановской областной Думы шестого созыва, заместитель председателя комитета Ивановской областной Думы шестого созыва по экономическому развитию,

Антуфьева Ирина Владимировна (одномандатный избирательный округ №11) – директор МБУ «Центральный Дворец Культуры»,

Рыбочкина Людмила Евгеньевна (территориальная группа №11) – учитель истории МОУ Средняя школа № 10,

Смирнов Алексей Викторович (территориальная группа №11, одномандатный избирательный округ №11) – директор ООО «Галант-Инвест»,

Бачу Екатерина Александровна (территориальная группа №11) – преподаватель ОГБПОУ «Фурмановский технический колледж».

Кандидатами от Родниковского района являются:

Коротков Антон Андреевич (территориальная группа №11, одномандатный избирательный округ №11) – главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы  Регионального исполнительного комитета Ивановского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

Соловьев Геннадий Евгеньевич (территориальная группа №11, одномандатный избирательный округ № 11) ,

Петров Иван Романович (территориальная группа №11) – генеральный директор ООО «ПРОТЕКС»,

Меркеева Ирина Николаевна (территориальная группа №11, одномандатный избирательный округ №11) – помощник депутата Ивановской областной Думы шестого созыва Бурова А.К.,

Лютова Анастасия Андреевна (территориальная группа №11) – учитель русского языка и литературы МБОУ «Центральная городская средняя общеобразовательная школа» г.Родники.

В ходе праймериз можно будет проголосовать не за одного, а за нескольких кандидатов.

Каждый избиратель голосует по месту своего жительства в границах счетного участка. В Фурмановском муниципальном районе организовано шесть пунктов голосования: 5 – в городе и 1 – в районе.

Принять участие в голосовании могут все желающие, достигшие 18 лет. 

Единый день предварительного голосования пройдет в Ивановской области 3 июня 2018 года с 08 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.

Приглашаем Вас проголосовать! Нам важен каждый Ваш голос!

Избирательные участки, на территории Фурмановского муниципального района.

Пункт голосования № 1

155520, Ивановская область г. Фурманов, ул. Колосова, д. 25 — МФЦ

Улицы: Августа 1, Волховстроя, Восточная, Гоголя, Горкинская, Горького, Девятнадцати, Демьяна Бедного – индивидуальные жилые дома, Июня 26, Калинина, Короткая, Котовского, Красногражданская, Краснофлотская, Крупской, Лазо, Ленская, Ломоносова, Маяковского, Нахимова, Плесская, Пугачева, Ушакова, Фадеева, Февральская, Фурмановская, Целинная, Чапаева, Шмидта, Щорса, Яковлевская, Январская.

Переулок Середской.

Микрорайон Энтузиастов.

Проезд Целинный.

Поселок Меженево.Улицы: 1905 Года, Августа 10, Вокзальная, Гороховская 1-я, Гороховская 2-я, Дачная, Деревенская, Ермаковская, Киевская, Колосова, Коммунальная, Кооперативная, Красина, Красноармейская, Литке, Малыгинская, Марта 8, Ногинская, Острецовская, Полевая, Сакко и Ванцетти, Седовская, ШаговаУлицы: Большая Фурмановская, Весенняя, Гайдара, Декабря 5, Жданова, Заводская, Зари, Карла Маркса, Лермонтова, Лесная, Малая Середская, Маршака, Матросова, Нагорная, Надельная, Нелегальная, Островского, Станиславского, Северная, Чкалова, Чухновского, Энгельса, Южная 1-я,  Южная 2-я.Переулки: Весенний, Гайдара, Заводской, Песочный.Проезды: Восточный.Жилые дома на 377, 378, 379  км  железной дороги.

 Пункт голосования № 2

155520, Ивановская область, г. Фурманов, ул. Карла Либкнехта, д. 76 филиал МОУ СШ № 3 (здание бывшей  школы № 9)

Улицы: Барабановская, Белинского, Володарского, Дзержинского, Добролюбова, Достоевского,  Запрудная, Карла Либкнехта – дома с 1 по 56/2, Космонавтов, Костромская 1-я, Костромская 2-я,  Кузнечная, Кутузова, Ленинградская, Ленинская – дома с 1 по 55, Мира, Наримановская, Нерехтская, Октябрьская, Орехова, Парижской Коммуны, Профсоюзная, Радищева, Свердлова, Светлая, Суворова, Тургенева, Урицкого, Фрунзе, Чайковского, Чернышевского, Чехова, Ярославская.

Переулки: Громовский, Запрудный, Красный, Лапкинский, Парижский, Пролетарский, Фряньковский.

Жилые дома на 373, 374 км  железной дороги.

Улицы: Автодора, Горная, Грибоедова, Дунаевского, Жигулевская, Зеленая, Интернациональная, Луговая, Льва Толстого, Нижний Двор, Покромитовская, Прогрессивная, Пушкина, Степана Разина, Стрелковая, Ульяновская, Хуторская, Шевченко.

Переулок: Луговой.

Поселок: Покромитово.

Улицы: Белова, Гастелло, Гвардейская, Герцена, Дружбы, Желябова, Западная 1-я, Западная 2-я, Заречная, Заречная 2, Карла Либкнехта – дома с № 57 до конца улицы, Кирова, Кирпичная, Куйбышева, Ленинская – дома с № 56 до конца улицы, Марата, Молодежная, Некрасовская, Орджоникидзе, Павлова, Пестеля, Пробуждения, Садовая, Свободы 1-я, Свободы 2-я, Серп и молот, Совнаркомовская, Солидарности, Трудовая 1-я, Трудовая 2-я.

Переулки: Кирова, Кирпичный, Ленинский, Некрасовский

Населенные пункты: с. Хромцово, д.1,2,3,4

Населенные пункты: с. Хромцово, д.5,6,10,12, частный сектор

Населенные пункты: Березники, Вакорино, Вахрово, Маланино, ст. Малаховская, Марьинское, Мостечное, Новое Первое, Скоково, Слабунино, Филиковка, Новинки.

Пункт голосования  № 3

155526, Ивановская область, г. Фурманов, ул. Пролетарская, д.7 — МОУ СШ № 3

Улицы: Ивановская – дома №№7, 9 и  индивидуальные жилые дома, Крестьянская – дома №№2, 3, 5а, 7, Пролетарская, Хлебникова – дома №№16, 20, 22.Улицы: Ивановская – дома №№ 1, 2, 4, 12, 14, Крестьянская – дома №№ 4, 5 и индивидуальные жилые дома, Набережная, Овражная, Первомайская, Рабочая, Текстильная, Фабричная, Фроловская,  Юная.

Все улицы села Дуляпино за исключением улиц: 8 Марта, Кирова, Лесная, Орджоникидзе – дома №№ 45, 47, 49, Полевая, Революционная, Совхозная, Социалистическая – дома №№ 38, 40, 42, 44, 46, Текстильная – дома с № 11 до конца улицы, переулка Первомайского. Улицы села Дуляпино: 8 Марта, Кирова, Лесная, Орджоникидзе – дома №№ 45, 47, 49, Полевая, Революционная, Совхозная, Социалистическая – дома №№ 38, 40, 42, 44, 46, Текстильная – дома с № 11 до конца улицы, переулок Первомайский.

Населенные пункты: Балахна, Жуково, Иванцево,  Игрищи,  Каликино,  Койгоры, Малуево, Рожство, Собанцеево, Ступино, Фоминское, Шарапово, Шевлягино, Юрьевское, Яковлевское.

 Пункт голосования №4

155520, Ивановская область, г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 15 — Администрация Фурмановского муниципального района

Улицы: Возрождения – дома №№2,  6,  8,  10,  12,  14,  16,  18, 20,  22,  24,  26,  28,  30, 32, 34, 36.

Улицы: Восстания 3-я, Возрождения – дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 и индивидуальные жилые дома, Дарвина, Делегатская, Демократическая, Международная 1-я, Международная 2-я.

Жилые дома на 375  км железной дороги.

Улицы: Братства, Гражданская, Кронштадтская, Линейная 1-я, Линейная 2-я, Мокеева, Народная, Новая, Перекопская, Станционная, Строительная, Территория подстанции Фурманов-1, Трудящихся 1-я, Трудящихся 2-я, Хлебникова – за исключением домов №№16, 20, 22.

Улицы: Большевистская, Революционная, Советская, Социалистическая, Социалистический Проезд, Студнева.

Населенные пункты: Бабино, Ботеево, Быково, Медведково, Новино,  Панино, Фряньково.

Населенные пункты: Бакшеево, Белино, Введенское, Ворончиха, Ильинское, Лопатино, Михайловское, Шульгино, Языково.

 Пункт голосования №5

155521, Ивановская область, г.Фурманов, д. Иванково, д. 54 — МОУ Иванковская СШ

Улицы: Демьяна Бедного – дома №№ 69а, 70, 72, 74.

Населенные пункты: Иванково (за исключением домов с №1 по №8), Попадино, Старостино.

Населенные пункты: Аброниха, Белькашево, Выгузово, Высоково, Головино, Домовицы, Иванково – дома с №1 по №8, Калинино, Каризино, Котово, Лемятиха, Максимовка, Олюково, Погост, Спас-Нозыга, Сафроново, Фоминское, Хлябово, Шухомош.

Населенные пункты: Василево, Вондога, Ермолино, Захарьино, Игнатовское, Никульское, Панино, Попадинки, Приволье, Реньково, Снетиново. Населенные пункты: Алексино, Баскаково, Верино, Вязовское, Головино, Голчаново, Исаевское, Каргашино, Клевнево, Климово, Косогоры, Михальково, Никольское, Первое Мая, Пяльцево, Цветаево, Широково

Населенные пункты: Акульцево, Деревеньки, Душилово, Земляничный, Морозово, Паньково, Петрушиха, Реутово, Твердислово.

 Пункт голосования №6

155523, Ивановская область, г. Фурманов, д. 32 — МАУ ДО Центр детского творчества

Улицы: Авиационная, Волгоградская 1-я, Волгоградская 2-я, Колхозная, Кремлевская, Республиканская 1-я, Республиканская 2-я, Территория фабрики «Красный Маяк», Тимирязева – дома №№ 34, 36, 38, 40, Федеративная 1-я, Федеративная 2-я.

Поселок Социалистический.

Улицы: Тимирязева – дома №№17, 19, 21, 23, 28, 31, 37, 39, 41, 45, 47, 49.

Улицы: Демьяна Бедного – дома №№ 29, 31, 36, 38.

Тимирязева – дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15.

Улицы: Демьяна Бедного – дома с № 40 по 65/1 включительно, Жуковского – дома №№ 5, 9, 11, 13, 15, 16.

Тимирязева  — дома №№ 2, 29 Улицы: Жуковского – дома №№ 18, 19, 20, 21, Мичурина, Тимирязева – дом №6/2. Улицы: Жуковского – дома №№ 17, 22, 23, 24, 25, 26, Попова, Тимирязева – дома №№ 12, 14, 16, 18, 22, 24, 30, Чернышева.

Г.В. Буркова, руководитель исполкома Фурмановского местного отделения  партии «Единая Россия»

Читайте также:

Добавить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять