Жители города совместно с Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» помогли приюту «Майский день»

Жители города совместно с Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» помогли приюту «Майский день»

В течение месяца люди приносили в приемную корм, ветошь и посуду для кормления животных, которые остались без хозяина.

В понедельник, 19 октября, руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Екатерина Шилова лично отвезла и передала все это приюту. Сама Екатерина Вадимовна также отправилась в поездку не с пустыми руками – на личные средства она приобрела и передала питомцам «Майского дня» 20 кг сухого корма.

Лежанки, когтеточки, старое постельное белье, сухие и влажные корма для животных, клетки-передержки для содержания постояльцев приюта, кастрюли, пластиковые ведра и другая посуда для кормления пятисот собак и кошек (именно столько питомцев сегодня содержится в «Майском дне») – все это здесь всегда очень востребовано в большом количестве.

Как рассказала Екатерина Шилова, с приютом она поддерживает контакт уже на протяжении десяти лет. За это время руководство приюта обращалось в приемную за помощью ни единожды, и всегда поступавшие просьбы о помощи были услышаны. «Стараюсь по возможности навещать братьев наших меньших», — отметила Екатерина Шилова.

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять