Юрий Смирнов поздравил воспитанниц православной школы с предстоящим Рождеством

Юрий Смирнов поздравил воспитанниц православной школы с предстоящим Рождеством

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» посетил школу для девочек при Никольском женском монастыре в Приволжске в понедельник, 28 декабря

Этот предпраздничный визит уже стал традиционным. Для православной обители Юрий Смирнов – дорогой и уважаемый гость. С 1994 года он помогал в восстановлении Никольского монастыря. При непосредственной поддержке Юрия Смирнова при обители была открыта и православная школа для девочек.
Сейчас здесь учится 61 воспитанница, есть среди них и сироты. Но все без исключения воспитанницы воспринимают образовательное учреждение как второй дом, где они получают качественное образование и нравственные ориентиры, которые будут для них твердой опорой в жизни.
Все выпускницы православной школы при желании поступают в высшие учебные заведения.
По словам настоятельницы монастыря матушки Анатолии, внимание и поддержка Юрия Смирнова – это настоящий подарок для обители.
«Нам очень дорого ваше внимание и поддержка, которые вы постоянно оказываете нам», — поблагодарила настоятельница монастыря депутата.
В теплой атмосфере проходило общение Юрия Смирнова с воспитанницами гимназии. А в завершении встречи депутат поздравил их с предстоящими Новым годом и Рождеством и передал праздничные подарки, которые девочки получат к Рождеству.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять