Юрий Смирнов поблагодарил волонтеров за их бескорыстный труд

Юрий Смирнов поблагодарил волонтеров за их бескорыстный труд

Депутат Госдумы, член фракции «Единой России», Юрий Смирнов встретился с активистами волонтерского движения «Мы вместе» и обсудил с ними актуальные вопросы

Еще в начале ноября депутат провел в режиме видеоконференцсвязи встречу с волонтерами движения «Мы вместе» в регионе. Тогда они обсудили непростую ситуацию с обеспечением аптек и поликлиник медикаментами, необходимыми для лечения больных коронавирусом, и договорились, что будут систематически контролировать эту ситуацию.

В ходе встречи они поделились результатами наблюдений. Ситуация по-прежнему остается непростой. Но радует то, что система по обеспечению лекарственными препаратами постепенно налаживается.

В этом я убедился лично, пообщавшись с жителями, волонтерами и руководством Кинешмы, которую с рабочим визитом посетил вчера. С активистами движения «Мы вместе» договорились о том, что будем и дальше контролировать эту ситуацию, в том числе взаимодействуя с Департаментом здравоохранения Ивановской области, о чем я договорился с его руководителем Артуром Фокиным, — сообщил депутат от «Единой России».

В завершение встречи Юрий Смирнов отметил благодарностями от депутата Государственной Думы активистов добровольческого движения за бескорыстную работу в период пандемии коронавируса.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять