ЮНЫМ ФУРМАНОВЦАМ РАССКАЗАЛИ О КУЛЬТУРЕ БЕЗОПАСНОСТИ

ЮНЫМ ФУРМАНОВЦАМ РАССКАЗАЛИ О КУЛЬТУРЕ БЕЗОПАСНОСТИ

В Фурмановском районе сотрудники отделения надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по Ивановской области и начальником ПСЧ-17 по охране г.Фурманов и Фурмановского района совместно с сотрудниками Плесского инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по Ивановской области, с сотрудником Областного государственного казенного учреждения проводят профилактические рейды и открытые уроки и занятия с учащимися образовательных учреждений.

Представители ведомств МЧС России рассказали детям о всех возможных происшествиях. Напомнили, как о правилах поведения на льду и водных объектах, так и о требованиях пожарной безопасности, а также показали видеоролики на соответствующие темы.

К проведению такого мероприятия все участники отнеслись очень серьезно, внимательно слушали информацию и принимали активное участие в занятиях.

По окончании мероприятия сотрудники выступили с обращением к жителям на местном телеканале «Телесереда» с просьбой подумать о собственной безопасности и своих близких, не выходить на тонкий лед, соблюдать правила пожарной безопасности в осенне-зимний период.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять