Ярмарка вакансий с ООО «ФАБЕРЛИК ФЭШН ФЭКТОРИ»

Ярмарка вакансий с ООО «ФАБЕРЛИК ФЭШН ФЭКТОРИ»

ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» совместно с руководителем отдела персонала Еленой Анатольевной Клыгиной и менеджером отдела персонала ООО «ФАБЕРЛИК ФЭШН ФЭКТОРИ» провели ярмарку вакантных рабочих мест для безработных и ищущих работу граждан Фурмановского муниципального района.

Елена Анатольевна подробно рассказала о предприятии, графике работы, заработной плате, всех социальных гарантиях, которые предоставляются работающим на данном предприятии в соответствии с трудовым законодательством РФ.

На сегодняшний день гражданам были предложены такие вакансии как швея, транспортировщик, оператор швейного оборудования, комплектовщик кроя.

Всем желающими трудоустроиться на данное предприятие были заполнены анкеты, с каждым кандидатом было проведено индивидуальное собеседование. Также кандидаты на трудоустройство были приглашены на экскурсию на предприятие.

Напомним, в мае 2017 года крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания открыла в Фурманове первое швейное производство по изготовлению трикотажной одежды из высококачественных полотен.

С момента открытия при содействии службы занятости на предприятие было трудоустроено более 200 человек по профессиям: швея, портной, наладчик оборудования, учетчик, комплектовщик кроя, копировщик, электромонтер, менеджер по персоналу, мастер, раскройщик и другим.

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять