Хорошая новость. В ФОК — по новому переходу

Хорошая новость. В ФОК — по новому переходу

Родительская общественность  и  педагоги школы №7 были озабочены отсутствием пешеходного перехода в районе физкультурно — оздоровительного комплекса на улице Возрождения.

«Учащиеся нашей школы часто посещают физкультурно оздоровительный комплекс. Ребята ходят на соревнования, в рамках внеурочной деятельности посещают занятия корригирующей гимнастики, лёгкой атлетики. А пешеходный переход  со стороны школы к зданию ФОКа отсутствовал. С этой проблемой педагоги школы обратились  к временно исполняющему полномочия главы ФМР Соловьёву Роману Александровичу  в ходе недавней встречи с трудовым коллективом школы №7.  Радует то, что решение этой проблемы было найдено очень быстро», — говорит заместитель директора по воспитательной работе МУ СШ№7  Обухова Людмила Александровна.

По итогам обращений в оперативном порядке был оборудован пешеходный переход. В соответствии с проектом организации дорожного движения города, для обеспечения безопасного движения учащихся школы он был установлен от спорткомплекса к дому 20 по улице Возрождения. Сейчас рассматривается вопрос о дополнительном оборудовании пешеходных переходов и установке новых остановочных  павильонов столь нужных жителям.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять