Возраст не помеха: старшее поколение Фурманова  — за активный отдых!  

Возраст не помеха: старшее поколение Фурманова  — за активный отдых!  

28 июля на интерактивной площадке Летнего сада города Фурманова для людей старшего поколения состоится эстафета.

Этой весной, во время встречи с главой Фурмановского района Романом Соловьевым, совет ветеранов выступил с предложением организации активного культурного  досуга людей старшего поколения.

В нашем районе проживает более 13 тысяч вышедших на заслуженный отдых жителей. С целью творческой самореализации, а также социальной адаптации старшего поколения, администрация муниципалитета поддержала инициативу. Так в  рамках празднования 100-летия города Фурманова, отделом культуры реализован новый социальный проект.  На интерактивной площадке Летнего сада с неизменным успехом  все лето, системно проходят тематические программы. Квэст-игры, эстафеты, концерты, календарные праздники, подготовленные сотрудниками Центрального Дворца Культуры, ждут людей прекрасного возраста для активного участия. Эмоциональный заряд — гарантирован!

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять