Вопросы, возникающие при производстве, хранении и выпуске в обращение животноводческой продукции, были обсуждены на вебинаре в Ивановской области

Вопросы, возникающие при производстве, хранении и выпуске в обращение животноводческой продукции, были обсуждены на вебинаре в Ивановской области

Проблемные вопросы, возникающие при производстве, хранении и выпуске в обращение животноводческой продукции, были обсуждены 2 сентября 2021 года в ходе вебинара, который состоялся в Управлении Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям,  осуществляющем деятельность на территории Ивановской области.

В работе веб-конференции приняли участие представители молокоперерабатывающих и мясоперерабатывающих предприятий региона.

И.о. заместителя начальника отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям были даны разъяснения по вопросам обеспечения выпуска в обращение безопасной в ветеринарном отношении животноводческой продукции. Внимание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей было акцентировано на необходимости соблюдения ими требований к процессам производства поднадзорной ведомству продукции и на часто выявляемых в ходе проведения  мероприятий по контролю нарушениях обязательных требований законодательства.

От участников онлайн-встречи поступали актуальные вопросы по теме вебинара. Так, одним из них был вопрос, касающийся электронного ветеринарного сопровождения продукции: нужны ли ветеринарные сопроводительные документы на готовую продукцию для поставок её в кафе, в то время как сырьё поступило на предприятие при наличии электронных ветеринарных сопроводительных документов.

В ходе вебинара на все поступившие вопросы были даны  исчерпывающие ответы.

 

 

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять