Внимание, болельщики футбола! Финал Кубка Ивановской области — в Фурманове

Внимание, болельщики футбола! Финал Кубка Ивановской области — в Фурманове

Чемпионат Ивановской области по футболу близится к завершению. Региональной  Федерацией футбола принято решение – финал Кубка пройдет на модернизированном стадионе города Фурманов. 13 октября в 13 часов состоится финальный матч между ФК «Тейково» и ФК «Фурманов» — серебряным призером Первенства Ивановской области по футболу сезона 2019 года.

 

 

 

 

Для болельщиков оборудованы трибуны с навесами на более чем 300 мест, подготовлена культурно-развлекательная программа, выездная торговля. Можно смело брать с собой детей, которым будет чем заняться на новых площадках с тренажерами и снарядами для воркаута, еще можно покататься на самокатах, скейтах и велосипедах по заасфальтированному корту.

Для новых побед хоккейных команд Фурмановского района начата работа для оборудования навесом корта у Центра детского творчества.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять