Владимир Зимин. Новая книга

Владимир Зимин. Новая книга

25 октября в Городской центральной библиотеке имени Д.А. Фурманова состоялась встреча с ивановским писателем Владимиром Александровичем Зиминым, на которой он представил свою новую книгу «День, когда Бог сошел на землю: детские рассказы для взрослого читателя». Сотрудник библиотеки Светлана Евгеньевна Паклова познакомила собравшихся с автором, детство и юность которого прошли в старинном русском городе Муроме, хотя родился он в Москве, а в настоящее время проживает в Иванове. Владимир Александрович — артист Ивановской Государственной филармонии, с 1999 года — член Союза писателей России. Из-под его пера вышли в свет книги: «Повести Смутных времен» (1999), «Волчье поле» (2011), «Путешествие без билета: детские рассказы для взрослого читателя» (2019).


Книга «День, когда Бог сошел на землю» является логическим продолжением книги «Путешествие без билета», с тем же подзаголовком: «детские рассказы для взрослого читателя».
Владимир Александрович мастерски прочитал из своей новой книги два рассказа, задев чувства слушателей правдивыми и откровенными признаниями. Писатель рассказал, что, возвращаясь к воспоминаниям юности и детства, он как бы отдает дань благодарности тем людям, которые встречались ему в те годы. Они стали для него поддержкой на определенном жизненном этапе и помогли избежать в дальнейшем больших ошибок.
Слова благодарности в адрес писателя прозвучали от директора Городской центральной библиотеки Тамары Александровны Кулагиной и ее сотрудников, а также от участников литературной презентации. Они выразили надежду на дальнейшие интересные встречи с автором и знакомство с его новыми книгами.

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять