«Великая Отечественная война победоносно завершена!»

«Великая Отечественная война победоносно завершена!»

 

Уникальное сообщение о завершении Великой Отечественной войны прозвучало на улицах тринадцати муниципалитетов Ивановской области.

К Всероссийской акции «Голос Победы» присоединились Верхний Ландех, Приволжск, Шуя, Ильинское-Хованское, Кинешма, Тейково и Тейковский район, Кохма, Иваново и Ивановский район, Вичуга и Вичугский район и Фурманов.

В субботу, 8 мая, ровно в 12 часов по московскому времени из громкоговорителей на центральных площадях, в парках культуры и отдыха, на территории Домов культуры, у мемориалов, жилых домов и даже в общественном транспорте прозвучал голос Юрия Левитана.

После этого все желающие подпевали песне, которая уже успела стать народной, «День Победы» в исполнении Льва Лещенко. В Иванове гимн Победе спели воспитанники вокальных студий перед зданием Центра культуры и отдыха.

«Сотни и даже тысячи жителей Ивановской области прослушали уникальную запись весны 1945 года. Прохожие на улицах останавливались, чтобы на мгновение окунуться в тот радостный миг, когда вся страна узнала об окончании Великой Отечественной войны», — отметил Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.

Сообщение об окончании Великой Отечественной войны услышали жители 41 региона по инициативе партии «Единая Россия».

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять