В социальные учреждения города Иванова переданы книги в рамках Всероссийской акции «Читай, страна»

В социальные учреждения города Иванова переданы книги в рамках Всероссийской акции «Читай, страна»

Волонтеры-сторонники передали в пансионат для людей старшего пенсионного возраста «Золотая осень», что на на улице Дзержинского, 13 собранные книги и канцелярские товары. В пансионате партийцев встретили тепло и книгам были очень рады.

 

 

Также интересная и полезная литература благодаря активистам партии отправилась к ребятам в Детскую городскую больницу №1, которые находятся там на стационаре.  Кроме этого, детям были переданы различные канцтовары для занятий творчеством в свободное от лечения время.

«Мы надеемся, что наша дружба с этой больницей продолжится, и позднее, в рамках акции «Спасибо за добро», мы вместе с медперсоналом этой больницы побываем в Музее Цветаевых», — поделилась планами руководитель ЦПГИ.

Руководитель Центра поддержки гражданских инициатив Ивановского регионального отделения сторонников партии «Единая Россия» Ульяна Смородинова напомнила, что в ходе этой благотворительной акции книжки обретают своих читателей в лице воспитанников детских домов, домов престарелых, домов инвалидов и другие социальные учреждения.

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять