В школах региона продолжается обновление спортивной инфраструктуры

В школах региона продолжается обновление спортивной инфраструктуры

По народной программе партии в школах региона продолжается обновление спортивной инфраструктуры. Депутаты фракции «Единая Россия» проводят обсуждения с родительской общественностью по реализации партпроекта #СпортШколаГород. Так, стартовали работы по обновлению спортивных залов Гимназии №36 и Средней школы №17. Депутат Ивановской городской думы Борис Шаляпин подчеркнул, что дизайнерское оформление помещений будет обустроено согласно пожеланий учащихся и их родителей, а ремонт обещают завершить уже к октябрю текущего года.

В Средней школе №50 в рамках партпроекта будут отремонтированы оконные рамы, системы освещения и отопления, обновлены покрытия стен и пола, а также заменены игровые элементы. «Реализация проекта позволит усовершенствовать спортивную базу образовательных организаций, сделать ее современной и комфортной для школьных занятий физической культурой», – подчеркнула депутат фракции «Единая Россия» Елена Рясина.

Участником проекта #СпортШколаГород стала и Средняя школа №41. На данный момент продолжаются ремонтные работы внутренних помещений – раздевалок и санитарных комнат, первые результаты оценила депутат Ивановской городской думы Наталья Климина совместно с родителями школьников. Она отметила, что в планах на следующий год – включение в партпроект спортивного зала корпуса школы в Горино.

В текущем году в рамках проекта #СпортШколаГород будут отремонтированы помещения спортзалов еще девяти школ города Иваново, а также трех школ Кинешмы и двух – Шуи. Помимо этого, запланирована установка двух спортивных площадок.

 

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять