В ожидании Новогодних праздников

В ожидании Новогодних праздников

Да, погода не перестает нас удивлять и …откровенно огорчать. До Нового года осталось буквально несколько дней, а за окном — дождь, ветер, слякоть.

А так хотелось бы бодрящего морозца, пушистого белого снега и яркого солнышка по утрам вместо туманной сырости. Тогда бы и мероприятия, проводимые в городе по подготовке к Новому году, были бы ярче, заметнее и больше радовали глаз. А ведь сделано многое. Появились красочные инсталляции у Центрального дворца культуры, новые гирлянды из разноцветных фонариков на главных улицах города, на днях состоялось торжественное открытие главной елки – в Летнем саду, в котором приняли участие и самые юные фурмановцы, и люди зрелого возраста. Еще одно приятное событие. Впервые установлен главный атрибут новогодних праздников в новом сквере на улице Острецовская в районе Рабочего поселка. Открыты все действующие спортивные базы, лыжная трасса в Ельнице, городской каток на стадионе, в микрорайоне ул. Мичурина… Большинство организаций, предприятий, торговых точек откликнулись на призыв украсить новогодней атрибутикой фасады своих учреждений, витрины и торговые залы. Готовы принять многочисленных посетителей все учреждения культуры и представить интересные сценарии праздничных мероприятий. Конечно, больше других развлечений и подарков ждут малыши, а значит образовательные учреждения города и района тоже готовят предновогодние сюрпризы для своей аудитории. Так что подготовка к празднованию Нового 2018 года идет полным ходом! Вот только бы погода не подвела!

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять