В МИРЕ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ. АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

В МИРЕ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ. АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

7 февраля  в 13.00 в Картинной галерее им. Д.А.Трубникова состоится информационная программа для Совета ветеранов по истории регионального пленэра «Середа ямская» и ознакомление с итоговой выставкой по результатам пленэра «Середа ямская» 2019 года.

 

 

 

С 7 февраля  в Центральной библиотеке будет демонстрироваться книжная выставка «Я весь мир заставил плакать над красой земли моей…»  (к 130-летию со дня рождения Бориса Пастернака).

8 февраля  в 15.00  в музее Д.А.Фурманова состоится концерт автора-исполнителя Андрея Разумова  «Созвездие плюшевых медведей» (6+).

В музее Д.А. Фурманова демонстрируются постоянно действующая выставка   «Середа. Взгляд из 21 века», а также временные: персональная выставка Риммы Мироновой (акварель); «выставка одной картины» — «В ожидании Покровских»  Заслуженного художника России А.А. Большакова, из цикла «#втишине». (6+). Телефон для справок: 2-09-00.

В Картинной галерее им. Д.А.Трубникова демонстрируются постоянные экспозиции: «Русская изба», «Середа купеческая», «Жизнь и творчество Д.А.Трубникова», «А пули еще прилетают оттуда…», а также временные: мини-выставка Ирины Черной (компьютерная графика); итоговая выставка по результатам пленэра «Середа ямская» 2019 года, посвященного Г.К. Горбунову (живопись, графика); выставка «Путь за пределы самой себя» Людмилы Киселевой, члена СХР, Союза писателей России, Союза журналистов России (графика). (6+). Телефон для справок: 2-30-30.

 7 февраля в 14.00 в Физкультурно-оздоровительном комплексе МАУ ДО ДЮСШ (ул. Возрождения, 10А) пройдет муниципальный этап «Зимнего фестиваля ВФСК ГТО» среди всех категорий населения. К участию в соревнованиях приглашаются все желающие при наличии регистрации на сайте https://www.gto.ru и справки-допуска от врача. Телефон для справок: 2-00-26.

8 февраля в 11 часов на спортивной площадке (ул. Социалистическая, 37) пройдёт Дворовый турнир по мини-футболу. Участвовать могут команды в возрастной категории 2002-2005 г.р., 2006 г.р. и младше. Количество игроков на площадке 7 (+1).

8 февраля в 12 часов на ледовом корте Городского стадиона в рамках открытого первенства Фурмановского муниципального района по хоккею с шайбой пройдет матч между хоккейными клубами «РУСИЧ» и «ГРИЗЛИ».

9 февраля все желающие могут принять участие в контрольной тренировке на лыжных трассах д.Земляничный. Ход свободный, старт раздельный. Дистанция для всех мужчин – 15 км (2 круга по 7,5 км), для девушек – 7,5 км (1 круг). Получение номеров и регистрация с 10.00 до  10.30. Старт в 11.00.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять