В Ивановской области стартовал челлендж «Когда я был студентом…»

В Ивановской области стартовал челлендж «Когда я был студентом…»

В этом году он проходит в социальных сетях и приурочен к Международному Дню студента, который отмечается 17 ноября

Инициатором проведения мероприятия выступил Ивановский региональный исполком партии «Единая Россия». Главная цель акции в том, чтобы популяризировать интерес к высшему образованию, показать на примерах воспоминаний участников акции, как это здорово быть студентом. Ведь эти годы дарят нам множество возможностей, когда мы не только можем учиться разным профессиям, но и заводить новых друзей, участвовать в интересных студенческих праздниках, вместе строить планы на будущее! Сегодня Иваново был и остается городом студентов! Ежегодно вузы нашего славного города выпускают специалистов самых разных профессий – врачей, педагогов, юристов, экономистов, журналистов, социологов, программистов…

Каждый из нас когда-то был студентом, кто-то давно, а кто-то еще вчера… Уверены, ваша студенческая жизнь была яркой, насыщенной, интересной и вам наверняка есть что рассказать о ней и чем поделиться!

Дал старт челленджу Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Валерьевич Низов. Он отметил, что в его студенческой жизни было немало ярких воспоминаний:

«Для меня студенческие годы – это, прежде всего, замечательная компания, в которой нас было человек шесть-семь, такая дружная группа, где мы вместе придумывали мероприятия, участвовали в «Студенческой весне», занимались спортом на протяжении пяти лет. Свою дружбу мы сохранили до настоящего времени, иногда переписываемся, хотя жизнь раскидала нас по разным городам и даже разным регионам… Яркие воспоминания о тех годах я храню в студенческом альбоме, который иногда с удовольствием перелистываю».

Выкладывайте фотографии, записывайте и публикуйте свои видеоролики, рассказывайте интересные случаи, веселые истории, вспоминайте своих однокурсников, педагогов, экзаменационную пору, жизнь в общежитии и т.д.

Присоединиться к акции могут все желающие! Размещайте в социальных сетях свои воспоминания с хештегом #когдаябылстудентом. Расскажите о том, чем вам запомнилась эта чудесная студенческая пора!

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять