В Ивановской области пройдет ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

В Ивановской области пройдет ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

Всего в этому году помощь в виде наборов канцелярских принадлежностей получат 1300 школьников

Помощь будет оказана первоклашкам, а также учащимся среднего и старшего звена из тех семей, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Выдача наборов будет производиться через общественные приемные Партии «Единая Россия». Это те семьи, которые оказались в непростой жизненной ситуации и сами обратились за помощью к местным партийцам. Это семьи из числа малообеспеченных, многодетных, нуждающихся.

В сложившейся ситуации с пандемией по коронавирусу, к сожалению, финансовое положение некоторых семей ухудшилось, кто-то из родителей школьников потерял работу, и такие семьи сегодня особенно нуждаются в финансовой поддержке. Помощь Партии в этих обстоятельствах будет для жителей области очень своевременной.

Акция «Собери ребенка в школу» традиционно проходит в Ивановской области уже много лет. Цель акции – помочь семьям, нуждающимся в поддержке, обеспечить первоклассников необходимым набором школьных принадлежностей перед началом учебного года. Мамы и бабушки школьников всегда благодарят партийцев за помощь, особенно радуются новеньким пеналам, цветным карандашам и другим приятным «мелочам» для успешной учебы в школе сами дети.

Отрадно, что ежегодно вслед за партийцами к акции присоединяются также депутаты, районные центры социального обслуживания, активисты МГЕР. Акция продолжается!

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять