В Иванове прошла благотворительная акция «Деда Мороза вызывали?»

В Иванове прошла благотворительная акция «Деда Мороза вызывали?»

Депутаты фракции «Единая Россия» в Ивановской городской думе вместе с Дедом Морозом поздравили детей, проходящих лечение в Ивановской областной детской клинической больнице

Акцию «Деда Мороза вызывали?» в преддверии Нового года провели председатель Ивановской городской думы Александр Кузьмичев, заместитель председателя Ивановской городской думы, руководитель фракции «Единая Россия» Галина Бочкова и депутаты Андрей Магницкий, Альберт Геворгян, Елена Рясина и Евгений Ячменев.

Новый год – время чудес, в этот период каждый ребенок ждет, чтобы его мечту исполнил главный зимний волшебник – Дед Мороз.

«Уже не первый год мы совместно с коллегами–депутатами проводим благотворительные акции в больницах нашего родного города, стараясь скрасить будни маленьких пациентов и подарить новогоднее настроение», – отметила Галина Бочкова.

Детей, которые проходят лечение в Ивановской областной детской клинической больнице, по сложившейся традиции депутаты Ивановской городской думы и Дед Мороз приехали поздравить с наступающими праздниками и подарили подарки. Для создания новогодней атмосферы и хорошего настроения депутаты передали в медучреждение два телевизора и сертификат на приобретение аудиоплееров, чтобы ребята смогли слушать и смотреть сказки.

«Спасибо огромное за то, что вы делаете. На вас лежит большая ответственность – здоровье наших детей. Сейчас во время пандемии вы продолжаете оказывать необходимую помощь маленьким пациентам, – обратился к медикам депутат Альберт Геворгян. – Очень ценим вашу заботу о наших детях, ваш труд. От всей души желаю крепкого здоровья вам и вашим родным, чтобы в наступающем году в домах царил уют и покой».

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять