В Фурманове возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в нанесении смертельных травм своей сожительнице

В Фурманове возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в нанесении смертельных травм своей сожительнице

Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 67-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, с 21 на 22 апреля текущего года, 67-летний подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения из-за бытовой ссоры нанес несколько ударов в область лица и головы своей 60-летней сожительнице. На следующий день в связи с ухудшением состояния здоровья женщину госпитализировали в больницу, где через день она скончалась от полученных телесных повреждений.

Злоумышленник задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

 

Адрес страницы: http://ivanovo.sledcom.ru/news/item/1677910/

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять