В День российского студенчества для ивановских студентов прошел мотивирующий бизнес-форум «Формула успеха»

В День российского студенчества для ивановских студентов прошел мотивирующий бизнес-форум «Формула успеха»

В форуме приняли участие порядка 50 студентов высших учебных заведений города Иванова.

«Единая Россия» уделяет особое внимание привлечению молодого поколения к участию в общественно-политической и социально-экономической сферах жизни общества. Как подтверждение – создание новых кадровых проектов. «Единая Россия» в Ивановской области в 2021 году разработала серию форумов «Формула успеха» на базе федерального партийного проекта «Локомотивы роста» для студентов высших учебных заведений по темам бизнес-продвижения, продвижения в социальных сетях, вовлечения в общественно-политическую работу.

 

В честь праздника – Дня российского студенчества – во вторник, 25 января, на базе центра социальных компетенций «Притяжение» состоялся уже четвертый по счету форум «Формула успеха». В нем приняли участие порядка 50 студентов из Ивановского государственного университета, Ивановской государственной сельскохозяйственной академии, Ивановского филиала Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова, Ивановского государственного химико-технологического университета, Ивановского государственного политехнического университета.

Перед молодежью выступили известные люди Ивановской области, которые добились успеха в разных сферах. Так, об организации и проведении массовых мероприятий рассказал Глеб Ноговицын (организатор и ведущий мероприятий, специалист event-сферы), о том, как найти свою нишу в бизнесе, поделился предприниматель Юрий Шестаков, о тенденциях оптовой торговли в текстильной отрасли со студентами поговорил предприниматель Дмитрий Соломкин. Спикеры поделились своими историями и в чем, по их мнению, заключается формула успеха, а также ответили на вопросы обучающихся.

«Форум проходит в регионе уже не первый раз, мы видим интерес студентов, их вовлеченность в общественно-политическую жизнь Ивановской области. В планах – продолжение серии форумов с расширением географии, количества участников и с привлечением новых спикеров», – подчеркнул Сергей Низов, секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия».

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять