В ЧАСЫ ДОСУГА. А на море — белый песок!

В ЧАСЫ ДОСУГА. А на море — белый песок!

Постройка из песка — самая доступная деятельность для детей в летний период. Игры с песком увлекают, позволяют реализовать большой спектр детских желаний, отражают интересы и увлечения. Для ребят любой возрастной категории всегда огромное удовольствие включиться в песочные действия.

Так, 22 июля МКУ «Отдел спорта» при помощи ребят из Молодёжной Администрации провели конкурс песочных фигур «А на море — белый песок!»

В начале мероприятия проведена веселая разминка, после чего ребята разделились на команды, каждую сопровождал волонтер. Задача ребят была отгадать загадку и слепить соответствующую отгадке фигуру. Нужно заметить, что все ребята большие молодцы, подошли творчески к проделанной работе, присутствовал командный дух. Жюри конкурса было сложно сделать свой выбор, так как все работы были выполнены на высшем уровне.

Всем ребятам большое спасибо за участие в нашем конкурсе! До новых встреч!

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять