ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «КРАЙ МОЕГО ДЕТСТВА»

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «КРАЙ МОЕГО ДЕТСТВА»

С целью активизации у детей познавательного интереса к истории и культуре Ивановской области, популяризации краеведческих знаний организуется региональный литературно-творческий конкурс «Край моего детства».

 

 

Он проводится государственным бюджетным учреждением Ивановской области «Ивановская областная библиотека для детей и юношества».

Конкурс проводится при поддержке Департамента культуры и туризма Ивановской области и Департамента социальной защиты населения Ивановской области, Территориального управления социальной защиты населения по г. Иваново.

Участниками конкурса могут стать дети с ограниченными возможностями здоровья.

На конкурс предоставляются историко-поисковые, исследовательские работы, написанные в жанре рассказа, эссе, сочинения, отражающие отношение автора к истории и культуре, настоящему и прошлому Ивановской области.

Сроки проведения конкурса с 21 мая по 30 ноября 2018 года.

За подробной информацией об условиях проведения конкурса Вы можете обратиться в Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району, кабинет № 8.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять