Турнир по мини-футболу среди команд силовых ведомств, посвященный Дню защитника Отечества

Турнир по мини-футболу среди команд силовых ведомств, посвященный Дню защитника Отечества

На базе Физкультурно-оздоровительного  комплекса Детско-юношеской спортивной школы в рамках празднования 100-летия города Фурманов состоялся мини-футбольный турнир среди любительских команд силовых ведомств и администрации Фурмановского муниципального района, посвящённый  Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие команды: ОМВД России по Фурмановскому муниципальному району, военной прокуратуры Ивановской области, судебных приставов и администрации Фурмановского муниципального района.

Соревнования проводились по круговой системе. Победитель турнира определялся по наибольшему количеству очков, набранных во всех проведённых играх. По итогам зрелищных и наполненных эмоциями соревновательных игр были определены победители и призёры турнира.

Одержав победы во всех трёх матчах, главный приз завоевала команда ОМВД России по Фурмановскому муниципальному району.

По четыре очка набрали команды военной прокуратуры и судебных приставов, но по разнице забитых и пропущенных мячей второе место заняла команда военной прокуратуры. У команды судебных приставов — третье призовое место.

Четвертое место в турнирной таблице принадлежит команде администрации Фурмановского района.

По окончанию турнирных игр победители и призеры  были награждены кубками, медалями и грамотами, учрежденными администрацией Фурмановского муниципального района.

Также были определены лучшие игроки в каждой команде. Ими стали: Кирилл Сорокин (ОМВД), Александр Третьяков (военная прокуратура), Сергей Хрушков (судебные приставы) и Эдуард Корягин (администрация ФМР).

Судейское жюри в составе: Сергея Минеева, Николая Смирнова и Владимира Малеева определило лучших игроков турнира по мини-футболу в трех номинациях: «Лучшим вратарём» стал Евгений Камнев, в номинации «Лучший игрок» признан Кирилл Сорокин, «Лучшим бомбардиром»  с шестью забитыми мячами стал игрок команды военной прокуратуры  Дмитрий Головкин.

Все лауреаты награждены почётными грамотами и памятными  призами администрации Фурмановского муниципального района.

Хорошее настроение, большой заряд бодрости и массу положительных эмоций получили все участники этого замечательного футбольно-патриотичного турнира.

                                             

                                                                    С. Минеев,   главный судья соревнований.

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять