Территория детства должна быть комфортной

Территория детства должна быть комфортной

В Фурманове продолжают реализовывать проект партии «Единая Россия» по благоустройству территорий детских садов «Территория детства».

В ходе приемки образовательных учреждений комиссия проверила ход благоустройства территории детского сада №12 «Аленка». Работы ведут под постоянным общественным контролем и в соответствии с графиком.

Проект «Территория детства» реализуют в Ивановской области с 2021 года. Инициативу регионального отделения партии «Единая Россия» поэтапно привести в порядок территории внутри всех дошкольных учреждений в регионе поддержал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. «У нас много детских садов, я сам в них бываю и вижу, что практически во всех детских садах с дорожками беда. Родители жалуются, воспитатели, детям неудобно. Поэтому давайте начнем это делать, я инициативу «Единой России» поддерживаю», — отметил он тогда.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять