Территориальное управление социальной защиты населения информирует

Территориальное управление социальной защиты населения информирует

В администрации Фурмановского муниципального района прием граждан провела и.о. начальника Управления социальных выплат Департамента социальной защиты населения Ивановской области Тундина Анна Александровна.

Граждан, пришедших на прием, волновали разные вопросы: будут ли выплачиваться ЕДВ и ЕДВ ЖКУ всем ветеранам труда помесячно, правильно ли приостановлены льготы ЕДВ ЖКУ, если есть долг по уплате взноса на капитальный ремонт, можно ли получить субсидию при временной регистрации в городе Фурманов, являясь собственником квартиры, нужно ли регистрировать договор соцнайма в налоговой инспекции для оформления субсидии и многие другие. На заданные вопросы Анна Александровна дала исчерпывающие ответы и консультации. Ряд вопросов взят на контроль, заявители получат на них письменные ответы после проработки в Департаменте социальной защиты населения Ивановской области.

Все граждане, которые пришли на прием, получили методические рекомендации «О мерах социальной поддержки для молодых семей в 2018 году».

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять