Стартует программа «100-дневный воркаут»

Стартует программа «100-дневный воркаут»

23 сентября 2018 года стартует осенний запуск бесплатной массовой онлайновой (дистанционной) образовательно-тренировочной программы «100-дневный воркаут».

100-дневный воркаут — это глобальная БЕСПЛАТНАЯ онлайновая образовательно-тренировочная программа, в рамках которой участники получат практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании, мотивации и социальной активности.

WorkOut (воркаут) — уличная субкультура (часть общей физической культуры со своими особенностями и философией), объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. Фитнес городских улиц, как ещё его называют, стал отличным решением для всех, у кого недостаточно времени или нет лишних денег на посещение фитнес клубов и качалок, но кто хочет всегда быть в форме! Для того чтобы изменить себя и привести своё тело в порядок не нужен абонемент в фитнес клуб, инструктор и тренажёрный зал. Достаточно самостоятельно наладить питание и начать систематически тренироваться на улице.

С программой можно ознакомиться на сайте WorkOut: Фитнес Городских Улиц (www.workout.su)

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять