Спешите принять участие в онлайн уроках Банка России по финансовому просвещению

Спешите принять участие в онлайн уроках Банка России по финансовому просвещению

В сентябре стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Тематические вебинары со специалистами финансового рынка  продлятся до 18 декабря. На данных уроках лекторы в доступной и простой форме не только расскажут учащимся о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт, но и ответят на вопросы. Всего 19 тем, включая темы, связанные с профессиональной ориентацией.

Принять участие в проекте могут учебные заведения, в которых есть компьютеры, Интернет, возможность вывода изображения (например, проектор, интерактивная доска и т.п.) и звука. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.dni-fg.ru, выбрать интересующую тему, дату и время мероприятия. После того как лекция будет прослушана и оставлен отзыв об онлайн-уроке, учебное заведение получит специальный сертификат.

«Для образовательных организаций участие в проекте — это отличная возможность общения с профессионалами финансового рынка, уникальная возможность разнообразить учебную программу реальными и живыми диалогами с лекторами, а также важное дополнение школьного курса практико-ориенторованными знаниями, — отмечает управляющий ивановским отделением Банка России Дмитрий Николаев».

Онлайн-уроки не содержат рекламу услуг, не преследуют коммерческую выгоду и проводятся бесплатно.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять