СПАСИБО ВРАЧАМ! Евгений Астафьев передал бытовую технику медикам Гаврилово-Посадской ЦРБ

СПАСИБО ВРАЧАМ! Евгений Астафьев передал бытовую технику медикам Гаврилово-Посадской ЦРБ

Депутат во фракции «Единой России» в Ивановской областной Думе посетил больницу района в рамках партийной акции «Спасибо врачам»

С первых дней начала пандемии Партия «Единая Россия» направила вектор своей работы на волонтерскую помощь. Активисты, сторонники, члены Партии, добровольцы, молодогвардейцы, депутаты разных уровней помогают жителям региона, находящимся в группе риска, а также поддерживают врачей, тех, кто сейчас в первых рядах в борьбе с коварной болезнью. Долгие часы работы в защитных костюмах, бесконечный поток новоинфицированных, страх и боль в глазах пациентов — это вынуждены ежедневно видеть и чувствовать медицинские сотрудники. Силы — на пределе, как физические, так и душевные. И если избавить от рабочей нагрузки мы не в силах, то поддержать врачей, выразить им свою признательность за титанический труд — возможно.

Чтобы подарить медперсоналу региона положительные эмоции и напомнить, как они важны каждому из нас, Ивановское региональное отделение Партии «Единая Россия» проводит акцию «Спасибо врачам». К ней в первую очередь подключились депутаты. Народные избранники в Ивановской областной Думе на собственные средства закупили кухонные бытовые приборы и чайные наборы. На протяжение нескольких недель парламентарии лично передают эти подарки медперсоналу «красной зоны» и сотрудникам первичного звена здравоохранения по всему региону.

В среду, 9 декабря, с такой целью в Гаврилово-Посадскую ЦРБ отправился депутат Ивоблдумы, член фракции «Единой России», Евгений Астафьев. Он вручил главному врачу больницы наборы к чаю и микроволновую печь. Евгений Геннадьевич поблагодарил медперсонал за самоотверженный труд и пожелал им крепкого здоровья и бодрости духа.

Отметим, что в Гаврилово-Посадском районе на данный момент зафиксировано 292 подтвержденных случая заражения за весь период пандемии. За последние сутки коронавирус выявлен у 17 жителей муниципалитета.

Каждый из нас может помочь врачам – необходимо всего лишь соблюдать меры безопасности и беречь свое здоровье!

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять