Соревнование по плаванию в бассейне «Праздник на воде»

Соревнование по плаванию в бассейне «Праздник на воде»

      7 марта в городском бассейне (ул. Студнева,8) прошли соревнования по плаванию «Праздник на воде», посвященные 75- летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире участвовало более 50 школьников.

 

 

 

 

С приветственным словом к спортсменам и зрителям обратился социальный партнер — генеральный директор «ООО Кард» Кази Сябетов.

В дисциплине «Брасс» (20 м) среди девочек 2007—2008 г.р. первое место – Александра Ефремова, второе место – Наталья Кукина, третье место – Евгения Плаксина.

В дисциплине «Кроль» (20 м) среди девочек 2007—2008 г.р. первое место – Наталья Кукина, второе место – Александра Ефремова, третье место – Екатерина Ушакова.

В дисциплине «Кроль на спине» (20 м) среди девочек 2007—2008 г.р. первое место – Наталья Кукина, второе место – Александра Ефремова, третье место – Екатерина Ушакова.

В дисциплине «Вольный стиль» (40 м) среди девочек 2007—2008 г.р. первое место – Наталья Кукина, второе место – Александра Ефремова.

В дисциплине «Брасс» (20 м) среди мальчиков 2007—2008 г.р. первое место – Ярослав Волков, второе место – Иван Соловьёв, третье место – Виталий Колотилов.

В дисциплине «Вольный стиль» (40 м) среди мальчиков 2007—2008 г.р. первое место – Алексей Яковлев, второе место – Виталий Колотилов, третье место – Денис Курдогло.

В дисциплине «Кроль на спине» (20 м) среди мальчиков 2007—2008 г.р. первое место – Денис Курдогло, второе место – Виталий Колотилов, третье место – Денис Антропов.

В дисциплине «Кроль» (20 м) среди мальчиков 2007—2008 г.р. первое место – Денис Курдогло, второе место – Алексей Яковлев, третье место – Виталий Колотилов.

В дисциплине «Кроль» (20 м) среди девочек 2009—2010 г.р. первое место – Дарья Панина, второе место – Дарья Шемякина, третье место – Диана Дремичева.

В дисциплине «Кроль» (20 м) среди мальчиков 2009—2010 г.р. первое место – Ярослав Романов, второе место – Пётр Травин, третье место – Михаил Лавров.

В дисциплине «Кроль на спине» (20 м) среди мальчиков 2009—2010 г.р. первое место – Михаил Лавров, второе место – Максим Ильин, третье место – Ярослав Романов.

В дисциплине «Кроль» (20 м) среди мальчиков 2011 г.р. и моложе первое место – Даниил Щепалов, второе место – Максим Ефремов, третье место – Арсений Разин.

В дисциплине «Кроль» (20 м) среди девочек 2011 г.р. и моложе первое место – Ольга Фатеева, второе место – Айсель Мустафаева.

Все победители награждены грамотами и медалями

Поздравляем пловцов и желаем дальнейших спортивных успехов!

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять