Соревновались туристы

Соревновались туристы

В окрестностях Плёса в Приволжском районе проходили соревнования и конкурсы 61 туристского слёта обучающихся Ивановской области. В соревнованиях приняли участие команды юных туристов Иванова, Шуи, Гаврилово-Посадского, Заволжского, Кинешемского, Комсомольского, Лежневского, Пестяковского, Приволжского, Фурмановского, Южского и Юрьевецкого

районов. Всего 13 команд, представлявшие 12 муниципалитетов области.


Фурмановский район на турслёте представляла команда школы №7 (младший состав военно-патриотического клуба «Разведчик»).
В программе слета были соревнования по спортивному ориентированию, соревнования в дисциплине «дистанция-пешеходная» (короткая и длинная), конкурс стенгазет-постеров «Детский туризм — в жизнь», краеведческая викторина: «Культурное наследие Ивановской области», конкурс художественной самодеятельности «Расскажи мне про туризм…», конкурс походных поваров.
Готовили команду к соревнованиям и сопровождали их на слете опытные тренеры Игнатович А.В. и Леонтьев С.В.
Команда «Разведчик» второй год принимает участие в подобных соревнованиях. Ребята достойно преодолели все испытания и в нескольких номинациях заняли призовые места.
Команда ВПК «Разведчик» стала победителем конкурса «Походно-туристский бивак» 61туристского слёта обучающихся Ивановской области.
В краеведческой викторине наша команда заняла второе место.
Третье место у команды в соревнованиях спортивной игротеки и в конкурсе поваров.
Поздравляем участников команды и их наставников с результативным участием!

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять