Службы жизнеобеспечения. Смотр готовности сил и средств

Службы жизнеобеспечения. Смотр готовности сил и средств

На территории Летнего сада под руководством отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной подготовке и заместителя главы администрации Фурмановского муниципального района Л.В. Белиной проведен смотр готовности сил и средств Фурмановского районного звена Ивановской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним половодьем, паводками, лесными и другими ландшафтными (природными) пожарами.

Всего в смотре участвовали 34 человека и 14 единиц техники.

В рамках мероприятия службы жизнеобеспечения Фурмановского муниципального района представили свои технические возможности, оборудование и технику, используемые при ликвидации аварийных ситуаций. Проверены укомплектованность и готовность личного состава к действиям в экстренных ситуациях, исправность средств спасения, оборудования и специальных средств.

Смотр показал, что все представленные аварийные формирования Фурмановского районного звена ТП РСЧС готовы к выполнению возложенных задач.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять