Сервисы ФНС России помогут спланировать визит в инспекцию

Сервисы ФНС России помогут спланировать визит в инспекцию

       Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее — инспекция) напоминает гражданам, что для удобства налогоплательщиков на сайте ФНС России действует электронный сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию», который позволит заранее спланировать визит в инспекцию, записаться на прием и свести к минимуму время пребывания в налоговом органе.

 

 

Записаться на прием можно в течение двухнедельного срока до планируемого визита в инспекцию.

Для записи на прием к инспектору, в сервисе «Онлайн запись на прием в инспекцию» необходимо выбрать тип налогоплательщика (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо), ввести в соответствующих полях идентификационные сведения, указать инспекцию и вид услуги. После чего сервис позволит выбрать день и время приема и сформирует талон записи на посещение инспекции.

В талоне будет содержаться информация об идентификационных сведениях, наименование услуги и время записи на прием, способ проезда и контактная информация инспекции. Талон записи на посещение инспекции дублируется на адрес электронной почты, если он был указан при онлайн записи.

Обращаем внимание, что для удобства налогоплательщиков операционный зал инспекции осуществляет обслуживание налогоплательщиков по следующему графику:

  • Понедельник: 9,00 — 18.00
  • Вторник: 9.00 — 20.00
  • Среда: 9.00 — 18.00
  • Четверг: 9.00 — 20.00
  • Пятница: 9.00 — 16.45
  • Суббота в соответствии с графиком: 10.00-15.00

 

Важно! По вторникам и четвергам с 18-00 до 20-00 и рабочие субботы инспекция оказывает следующие услуги:

  • прием налоговых деклараций (расчетов) и обращений в письменной форме
  • прием заявлений и выдача справок о состоянии расчетов с бюджетом и об исполнении обязанности об уплате налогов.

Экономьте свое время, пользуйтесь Интернет сервисами сайта ФНС России.

 

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять