«Середская красавица- 2018».

«Середская красавица- 2018».

Традиционный весенний конкурс «Середская красавица — 2018» в этом году был посвящен не только Международному женскому дню, но и самому важному событию для жителей нашего города – 100-летию со дня образования Фурманова.

Восемь прекрасных молодых девушек 3 марта вышли на сцену ЦДК для финального конкурса и состязались друг с другом в красоте и обаянии, творческих способностях и талантах.

В борьбе за корону победительницы каждая из них проявила целеустремленность, волю к победе, все свои лучшие качества для того, чтобы завоевать симпатии жюри и зрителей. В результате, каждая получила определенный титул и подарки от спонсоров и партнеров конкурса. А корону победительницы и титул «Середская красавица — 2018» завоевала Виктория Смирнова, она же стала победительницей в номинации «Мисс грация». Подробнее – читайте в следующем номере нашей газеты.

 

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять