СЕЛЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ. МИЛЫЙ СЕРДЦУ УГОЛОК

СЕЛЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ. МИЛЫЙ СЕРДЦУ УГОЛОК

В деревне Снетиново Иванковского сельского поселения прошёл годовой праздник в честь Дня деревни «Милый сердцу уголок».

 

Поздравить местных жителей  приехали  депутат Ивановской областной Думы  И.Н.Крысина,  председатель Совета Иванковского сельского совета   А.А.Сергеев   и главный специалист Иванковской администрации  Е.Н Харитонова.  Гости вручили грамоты селянам, которые на протяжении многих лет проявляют активную гражданскую позицию.  Ирина Николаевна преподнесла  заведующей клубом   Татьяне Леодоровне Пелёвиной   подарочный сертификат —  для организации успешной клубной работы.  Конечно же, в этот день не  были забыты и  юбиляры, новорожденные, молодые семьи и  семьи со стажем —  всех вспомнили и поздравили.

Концертную программу продолжили гости из Иванковского, Погостского и Котовского сельских домов культуры и маленькие звездочки из клуба изучения УШУ «Единство» (руководитель  А.Е.Салехов). Сюрпризом и большим подарком для всех стало выступления народного коллектива «Русские узоры»  Центрального дворца культуры (руководитель  Наталья Морева). Вот уже не первый год  социальные партнеры  — детский оздоровительный лагерь «Игнатовский»  приезжает на День деревни для того, чтобы  порадовать маленьких жителей деревни и прокатить на лошадях всех желающих.  Сельский праздник прошел интересно и весело, селяне отдохнули от души, и на других посмотрели, и себя показали.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять