Сделаем город чище и краше

Сделаем город чище и краше

Есть вещи, которые не подвластны времени, например, любовь. Это может быть любовь к ближним, к родительскому дому, к природе, своей малой родине.

Именно под таким лозунгом жители города Фурманов по инициативе Общественнного совета вышли 6 июля на экологический флеш-моб в Летнем саду. В этот день здесь были организованы очередные мероприятия по благоустройству территории и санитарной очистке.
Несмотря на то, что погода была дождливой и пасмурной, нашлось немало добровольцев, в основном — представителей молодого поколения наших земляков, которые с энтузиазмом занимались уборкой старой листвы, упавших веток и мусора. Особенно активными были старшеклассники школы №7, многие из них пришли в компании своих друзей. Ребят поддерживали и сотрудники отделов администрации Фурмановского муниципального района и ЦДТ.
С большим энтузиазмом мы дружно потрудились на благо родного города. Ведь нам, представителям молодого поколения, тоже хочется вносить свой посильный вклад в общее дело, сделать что-то полезное на благо своей малой родины и благоустроить любимое место отдыха наших земляков, наш Летний сад.
Нам, жителям Фурманова, необходимо объединяться и в будущем почаще устраивать подобные мероприятия по благоустройству наших парков, скверов, улиц и площадей. Только вместе мы сможем избавиться от мусора и сделать улицы, воздух чище, а экологию — благополучной и комфортной. Кстати, в эти же летние дни в нашем городе прошли мероприятия и по благоустройству других мест: Острецовского сквера и территории у пруда на улице Сакко и Ванцетти, организованные ТОС «Прогресс». Е. Капустина

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять