Роскачество предлагает принять участие в конкурсе

Роскачество предлагает принять участие в конкурсе

Конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции состоит из 11 номинаций. Принять в нем участие могут регионы, организации розничной торговли и онлайн-торговли, сертифицированные производители органической продукции, блогеры, СМИ, молодежь.

💬 «Отрадно, что органика входит в моду, шагает по стране, — отметил руководитель Роскачества Максим Протасов. — За последние несколько месяцев производители органики появились в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре,  Нижегородской области, Ленинградской области и других регионах России. Конкурс позволит ещё больше повысить интерес к органике и со стороны производителей, и со стороны потребителей и открыть новые перспективы для наращивания производства органической продукции».

📍 Заявки принимаются до 10 марта. Итоги конкурса будут подведены в мае, тогда же пройдет награждение. Подать заявку можно в специальном разделе сайта Роскачества – «Национальная органическая премия». Кроме того, заявки принимают по электронной почте organic@roskachestvo.gov.ru

#органика #Ивановскаяобласть #Роскачество

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять