Ремонт детского игрового оборудования

Ремонт детского игрового оборудования


На улицах города на данный момент имеется множество игровых элементов для проведения досуга нашими самыми маленькими горожанами. К сожалению, они не всегда находятся в должном и безопасном состоянии. В чем, впрочем, виноваты сами жители, поскольку не берегут, ломают, коверкают и горки, и качельки.

 

 

 

 

Сейчас выполнен ремонт детских горок на площадках по адресам: ул. Мичурина, 18; ул. Д. Бедного, 48, ул, Ивановская, 2-4; ул. Возрождения, 14.
Произведена замена бортов и скатов детского оборудования, установлены новые подвесы на качелях в Семейном Парке на ул. Белова.
Убедительная просьба к жителям Фурмановского муниципального района бережно относиться к уличному оборудованию и сообщать о фактах вандализма в ОМВД России по Фурмановскому району, а так же по телефону Единой диспетчерской службы: 8(49341) 2-11-51.

 

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять