Проводится конкурс видеороликов «Время БезОпасности»

Проводится конкурс видеороликов «Время БезОпасности»

УМВД России по Ивановской области совместно с Общественным советом ведомства проводят конкурс видеороликов на правоохранительную тематику «Время БезОпасности».

В конкурсе могут принять участие обучающиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 5 до 24 лет, представители институтов гражданского общества, обладающие опытом создания подобного видеоконтента, а также все желающих внести свой вклад в профилактику правонарушений.

Видеоролики можно присылать до 15 августа 2022 года на электронный адрес oiiosumvd37@yandex.ru с обязательным указанием в письме данных автора (ФИО, возраст, контактный телефон). Ролик должен быть снят с разрешением не менее FullHD, в горизонтальной ориентации с соотношением сторон 16:9; хронометраж не должен превышать 3-х минут.

Видеоролик должен раскрывать тематику мер безопасности на улице и в сети Интернет,  профилактику  правонарушений в молодежной среде, а также дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности (самокаты, роликовые коньки, скейтборды, а также электрические приспособления для перемещения людей — гироскутеры, сигвеи, моноколеса и т.п.).

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте МВД России по Ивановской области.

В дальнейшем ролики, отобранные конкурсной комиссией, будут размещены  в ведомственных  социальных сетях, на официальном сайте УМВД России по Ивановской области, в эфире местных телекомпаний, на объектах с массовым пребыванием людей.

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять