Программы мероприятий с 28 октября по 4 ноября

Программы мероприятий с 28 октября по 4 ноября

29 октября в 13.00 в Иванковском сельском доме культуры пройдет познавательно – игровая программа-«Русская матрёшка».

  • 29 октября в 15.00 в Центральные библиотеки будет проведен круглый стол – «Комсомол в моей судьбе».
  • 29 октября в 17.00 в сельском доме культуры д.Земляничный состоится игровая программа – «Осенние загадки».
  • 30 октября в 13.00 в Иванковском сельском доме культуры пройдет информационный час о вредных привычках-«Сегодня о главном».
  • 30 октября в 14.00 в Панинском сельском доме культуры пройдет спектакль -«Золушка» на новый лад».
  • 30 октября в 15.00 во Фряньковском сельском доме культуры состоится театрализованное представление русской народной сказки- «Маша и медведь».
  • 30 октября в 13.00 в Дуляпинском сельском доме культуры состоится театрализованное представление русской народной сказки-«Сказ про Федота-стрельца».
  • 30 октября в 19.00 в Центральном Дворце Культуры пройдет медиа час, посвященный памяти жертв политических репрессий — «И помнить страшно и забыть нельзя».
  • 31 октября в 10.00 сотрудниками филиала Центральной библиотеки для воспитанников детского сада «Колокольчик» будет проведен познавательный час — «Тянем — потянем, вытянуть не можем».
  • 31 октября в 11.00 в администрации Панинского сельского поселения пройдут мероприятия в рамках противопожарной безопасности – Тема: ВППБ 13-01-94. «Правила пожарной безопасности для учреждений культуры РФ. «Действия при пожаре».
  • 31 октября в 11.00 во Фряньковском сельском доме культуры пройдут мероприятия в рамках противопожарной безопасности – Тема: ВППБ                  13-01-94. «Правила пожарной безопасности для учреждений культуры РФ. «Действия при пожаре».
  • 31 октября в 13.00 в Иванковском сельском доме культуры пройдет информационный час — «Фольклор нашего края».
  • 31 октября в 15.00 в Иванковском сельском доме культуры пройдет развлекательная программа-«С песней по жизни», в рамках клуба «Ветеран».
  • 1 ноября в 14.00 в Иванковском сельском доме культуры пройдет мастер-класс- «Русские поделки».
  • 1 ноября в 15.00 в Снетиновском сельском доме культуры пройдет беседа о театре- «Бабушкин сундучок».
  • 1 ноября в 20.00 в Широковском сельском доме культуры состоится праздник русского народного творчества для детей — «Весела была беседа».
  • С 1 ноября в Центральной библиотеке будут демонстрироваться книжные выставки к Дню народного единства:

«Славный   день в   истории России»;

— «Это нашей истории строки».

  • 2 ноября в 15.00 в Хромцовском сельском доме культуры состоится   концертная программа- «Во славу Отечества».
  • 2 ноября в 16.00 во Фряньковском сельском доме культуры состоится представление витаминной сказки- «Беседа».
  • 2 ноября в 16.00 в Дуляпинской сельской школе сотрудниками Дуляпинского сельского дома культуры будет проведена праздничная программа, посвящённая 80-летнему юбилею школы.
  • 2 ноября в 19.00 в Широковском сельском доме культуры состоится спортивно-развлекательная программа — «Субботний вечер».
  • 3 ноября в 12.00 в Панинском сельском доме культуры пройдет концерт — «Наш дом-Россия» (к Дню народного единства).
  • 3 ноября в 13.00 в Марьинском сельском доме культуры состоится урок-рассказ — «Сказание о земле русской».
  • 3 ноября в 14.00 в Котовском сельском доме культуры состоится                исторический час-«Не забудьте наш народ доблесть русских воевод».
  • 3 ноября в 14.00 в Снетиновском сельском доме культуры пройдет патриотический час- «Славный день в России».
  • 3 ноября в 15.00 в Погостском сельском доме культуры состоится викторина — «Дороже жизни, дороже жемчугов».
  • 3 ноября в 17.00 в Картинной галерее им. Д.А.Трубникова состоится концерт автора-исполнителя Евгении Разумовой — «Я соберу своих друзей», в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».
  • С 3 ноября в филиале Центральной библиотеке будет демонстрироваться книжная выставка — «Единым духом мы сильны».
  • С 3 ноября в Центральной библиотеке будет демонстрироваться книжная выставка — «И рать пошла на рать».

 

В музее Д.А. Фурманова демонстрируется постоянно действующая выставка — «Середа. Взгляд из 21 века», а также временная выставка:

— персональная выставка В. Ершова -  «Разговор художника с Библией».

Телефон для справок: 2-09-00

 

В Картинной галерее им. Д.А.Трубникова демонстрируются постоянные экспозиции: «Русская изба», «Середа купеческая», «Жизнь и творчество Д.А.Трубникова», «А пули еще прилетают оттуда…», а также временные:

— мини-выставка учащейся ДХШ Розовой Елены. Гуашь, акварель, рисунок, природные материалы. Преподаватель: Т.А. Хитрова;

— выставка «Дары Картинной галерее». Живопись, графика, скульптура, лаковая миниатюра, предметы быта;

— выставка «Святая глубинка», к 200-летию храма Михаила Архангела. Крутова С., Сивакова Э., Кудряшова Е. (живопись, лоскутная техника, фотоработы, икона);

— мини-выставка художественных работ, обучающихся ЦДТ, изостудия «Родничок». Руководитель: Т.Е. Сибилева.

Телефон для справок: 2-30-30

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять