Профессиональные праздники!

Профессиональные праздники!

27 сентября день воспитателя и всех работников дошкольного образования |  "Моя Земля"Уважаемые педагоги и работники дошкольного образования!

Администрация Фурмановского района искренне поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника!

Значение вашего благородного труда невозможно переоценить. Для самых маленьких граждан России познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается именно с первого воспитателя, с заботливого, внимательного и профессионального отношения всех дошкольных работников. Ежедневно Вы дарите малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учите их добру и справедливости, помогаете каждому ребенку делать первые самостоятельные шаги в жизни, развиваете способности и открываете таланты.

Спасибо Вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь и заботу о наших детях! Благодарим Вас за терпение и душевное тепло, которые вы дарите ребятам!

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

П.Колесников, глава Фурмановского муниципального района

Г.Жаренова, председатель совета Фурмановского муниципального района

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять