ПРОДОЛЖАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

15 апреля 2022 года в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» стартовало голосование за объекты благоустройства на территории района. Определить, какой именно объект нашего города нужно привести в порядок может любой желающий достигший 14-летнего возраста. Голосование по выбору территорий для благоустройства продлится до 30 мая 2022 года. Проголосовать можно на портале https://37.gorodsreda.ru/

 

Для голосования определены 2 места: • Благоустройство зоны отдыха вдоль реки Шача (от ул. Октябрьская до Революционного проезда) На данной территории планируется: зоны отдыха, новые пешеходные тропы, освещение, озеленение. • Благоустройство общественной территории в границах улиц Советская и Социалистическая путем выполнения работ по озеленению и укреплению откосов оврага. На территории благоустройства планируется: укрепление откосов оврага и озеленение.

Участие в голосовании – реальный способ повлиять на развитие своего родного города. Только жители выбирают, каким будет их город! Уважаемые фурмановцы! Примите участие в голосовании! Активно включайтесь в рейтинговое голосование регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Территория, которая наберет наибольшее число голосов, будет благоустроена в 2023 году. Присоединяйтесь к голосованию, давайте примем решение вместе!

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять