Пожар унес жизни людей

Пожар унес жизни людей

11 декабря 2021 года произошел пожар в квартире на улице Демьяна Бедного, д.29. Огнеборцы прибыли на место происшествия через две минуты. В квартире происходило горение постельных принадлежностей на площади 5 кв.м.

В результате возгорания 41-летняя женщина и 46-летний мужчина, находившиеся в помещении, погибли.

По данному факту проводится проверка. По предварительным данным причиной пожара послужила неосторожность при курении. Точная причина произошедшего будет установлена дознавателями органов государственного пожарного надзора.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Фурмановского района напоминает жителям региона о запрете оставлять без присмотра источники открытого огня, в том числе непотушенные сигареты.

Чтобы избежать трагедии, необходимо соблюдать элементарные правила пожарной безопасности при курении: не курить вблизи легковоспламеняющихся и горючих жидкостей, курить только в специально отведенных для этого местах, убеждаться, что выброшенные спичка и окурок не только не горят, но и не тлеют.

Будьте внимательны и осторожны!

При обнаружении первых признаков пожара (запаха гари, дыма)  незамедлительно звоните в Единую службу спасения по номеру «112» или «101»!

И.Аладьин,

инспектор ОНДиПР Фурмановского района

Читайте также:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять